Руководство. Педагогический состав

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска 

"Средняя общеобразовательная школа № 175"

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

 

 Директор:

 

Ольга Владимировна

Федорчук

 

 тел. 352-93-91

 

Приказ о назначении на должность директора МБОУ "СОШ № 175"

 

Е-mail: sch_175_nsk@nios.ru

 

  

  

Заместители директора:

  • Ирина Николаевна Тимонина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, тел. 343-66-37

    Е-mail: sch_175_nsk@nios.ru

  • Анна Николаевна Александрова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, тел. 343-28-88

    Е-mail: sch_175_nsk@nios.ru

  • Марина Петровна Зайцева, заместитель директора по воспитательной работе, тел. 352-93-91 

    Е-mail: sch_175_nsk@nios.ru

 

 

Состав методического совета

МБОУ СОШ № 175 на 2017-2018 учебный год

- Федорчук О. В., директор ОО, председатель методического совета;

- Бородина С. В., методист, секретарь методического совета;

- Александрова А. Н., заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе;

- Тимонина И. Н., заместитель директора по учебно-воспитательной работе (средняя, старшая ступени обучения);

- Зайцева М. П., заместитель директора по воспитательной работе;

- Крестьянова О. М., руководитель МО учителей начальных классов;

- Чебанова А. А., руководитель МО ПО «Филология»;

- Цыплякова Т. С., руководитель МО ПО «Математика, информатика»;

- Ряписова Т. М., руководитель МО ПО «Естественно-научные предметы»  и «Общественно-научные предметы»;

- Мешина Т. Н., руководитель МО ПО «Искусство», «Технология», «Физическая культура», «ОБЖ».

 

МО предметной области «Филология» (рук-ль – Чебанова Анна Александровна)

Учителя русского языка и литературы

№ п/п

ФИО

Образование

Стаж

Категория

Аттестация

Повышение квалификации

общий/пед

1

Бородина Светлана Васильевна

Высшее

25/25

Первая

13.02.2014

2018

2

Дякина Светлана Викторовна

Высшее

26/26

Высшая

19.11.2015

2016

3

Елкина Елена Анатольевна 

Средне-спец  

15/15   

Декретный отпуск

4

Рудская  Екатерина Олеговна

Высшее

03/05

Без категории

Не подлежит

2016

5

Северинова Александра Владиславовна

Высшее

02/02

Без категории

Не подлежит

2017

Учителя иностранных языков

№ п/п

ФИО

Образование

Стаж

Категория

Аттестация

Повышение квалификации

общий/пед

1.

Дубровская Наталья Владимировна (англ.)

Высшее

7 мес.

Без категории

нет

молодой спец-т

2

Крикотунова Екатерина Сергеевна (англ.)  Д/о

Высшее

11

первая

13.10.2014

2014

3

Спецова Мария Алексеевна (англ.)  Д/о

Высшее

11

первая

2014

2012

4

Харламова Оксана Анатольевна (англ.)

Высшее

02/01

СЗД

2015

2016

5

Ходакова Нина Михайловна  (нем.)

Высшее

33/30

Высшая

2015

2017

6

Чебанова Анна Александровна (нем.)

Высшее

23/17

Без категории

-

2016

МО учителей  начальных классов (рук-ль – Крестьянова Ольга Михайловна)

№ п/п

ФИО

Образование

Стаж

Категория

Аттестация

Повышение квалификации

общий/пед

1

Александрова Анна Николаевна

Высшее

31/31

первая

2015

2014

2

Ащеулова Елена Евгеньевна

Высшее

23/23

первая

20.09.2016

2014

3

Крестьянова Ольга Михайловна

Высшее

30/16

первая

08.11.2017

2016

4

Куян Ольга Валерьевна

Высшее

27/13

нет

2017/2018

2016

5

Меньшикова Юлия Юрьевна

Высшее

18/07

нет

2017/2018

2017

6

Одинцова Ольга Валерьевна

Высшее

25/25

нет

2017

 

7

Ходоенко Наталья Владимировна

Высшее

20/20

высшая

2018/2019

2017

8

Цачева Татьяна Василовна

Высшее

27/27

первая

26.04.2017

2015, 2016

9

Шаповалова Любовь Павловна

Высшее

38/36

первая

26.04.2017

2014

10

Шушуникова Елена Михайловна

Высшее

27/07

нет

2018/2019

2017

МО учителей  математики, информатики (рук-ль – Цыплякова Татьяна Сергеевна)

№ п/п

ФИО

Образование

Стаж

Категория

Аттестация

Повышение квалификации

общий/пед

1

Баронова Елена Николаевна

Высшее

28/28

Первая

19.11.2015

2017

2

Кошанская Татьяна Васильевна

Высшее

36/32

Первая

31.03.2015

2017

3

Милосердова Ирина Федоровна

Высшее

32/32

Первая

19.11.2015

2014

4

Нестерович Ирина Александровна

Высшее

29/29

Первая

19.11.2015

2017

5

Цыплякова Татьяна Сергеевна (инф.)

Высшее

16/15

СЗД

25.12.2015

2017

МО учителей  естественно - научных предметов и общественных дисциплин (рук-ль Ряписова Тамара Михайловна)

№ п/п

ФИО

Образование

Стаж

Категория

Аттестация

Повышение квалификации

общий/пед

1

Зайцева Марина Петровна (географ.)

Высшее

24/24

Б/ категории

-

2015

2

Милосердова Ирина Федоровна (физика)

Высшее

32/32

Первая

19.11.2015

2016

3

Муренко Денис Игоревич (история, общ-е)

Высшее

06/06

Б/ категории

2018/2019

2017

4

Ряписова Тамара Михайловна (физика)

Высшее

31/31

Высшая

29.04.2014

2016

5

Тимонина Ирина Николаевна (география)

Высшее

14/12

Первая

29.04.2013

2017

6

Чекмарёв Евгений Петрович (история)

Высшее

25/22

Первая

15.12.2015

2012

7

Шуточкина Тамара Ивановна (биология)

Высшее

26/26

Первая

19.11.2015

2017

8

Барышева Наталья Николаевна(химия)

Высшее

22/04

Б/ категории

---

2018

9

Селеменев Сергей Викторович (истоия, общ-е)

Высшее

37/37 Отличник НП

Высшая

24.12.2013

2017

МО учителей  физической культуры, технологии, искусства, ОБЖ (рук-ль – Мешина Татьяна Николаевна)

№ п/п

ФИО

Образование

Стаж

Категория

Аттестация

Повышение квалификации

общий/пед

1

Агибалова Наталия Георгиевна (техн.)

Средне-спец.

44/31

Высшая

19.11.2015

2015

2

Мешина Татьяна Николаевна (технол.)

Высшее

32/13

Первая

26.04.2017

2015

3

Нечаева Марина Владимировна (физк.)

Средне-спец.

37/34

Первая

17.06.2014

2017

4

Перминова Галина Васильевна (ИЗО)

Средне-спец.

36/35

Первая

31.03.2015

2017

5

Самышкина Тамара Александровна (музыка)

Среднее проф.

 

Б/ категории

-

2014, 2015

6

Стадниченко Маргарита Андреевна (физ-ра)

Высшее

0

нет

-

молодой спец-т

7

Зайцева Марина Петровна (ОБЖ)

Высшее

24/24

Высшая

20.09.2016

2017

8

Сошникова Ольга Николаевна

Высшее

35/26

Высшая

06.12.2012

2013

№ п/п

ФИО

Образование

Стаж

Категория

Аттестация

Повышение квалификации

общий/пед

1

Гатальский Владимир Васильевич

Высшее

35/26

Высшая

06.12.2012

2013

2

Захватова Валентина Васильевна (Зав. библиотекой)

Ср-спец

50/48

СЗД

18.11.2014

2014

 

Методическое объединение классных руководителей 

Класс

ФИО учителя

Крестьянова Ольга Михайловна

Куян Ольга Валерьевна

Ходоенко Наталья Владимировна

Меньшикова Юлия Юрьевна

Александрова Анна Николаевна

Шушуникова Елена Михайловна

Цачева Татьяна Василовна

Александрова Анна Николаевна

Ходоенко Наталья Владимировна

Ащеулова Елена Евгеньевна

Шаповалова Любовь Павловна

Крестьянова Ольга Михайловна

Дубровская Наталья Владимировна

Елкина Елена Анатольевна

Чекмарев Евгений Петрович

Харламова Оксана Анатольевна

Муренко Денис Игоревич

Рудская Екатерина Олеговна

Нестерович Ирина Александровна

Перминова Галина Васильевна

Мешина Татьяна Николаевна

Кошанская Татьяна Васильевна

Зайцева Марина Петровна

Тимонина Ирина Николаевна

Нечаева Марина Владимировна

10а

Тимонина Ирина Николаевна

11а

Шуточкина Тамара Ивановна

 

 Мониторинг повышения квалификации руководящих работников МБОУ "СОШ № 175"

Дата последнего обновления страницы 16.08.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»