Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска 

"Средняя общеобразовательная школа № 175"

Руководство. Педагогический состав

 

 

 Директор:

 

Ольга Владимировна

Федорчук

 

 тел. 352-93-91

 

Приказ о назначении на должность директора МБОУ "СОШ № 175"

 

Е-mail: sch_175_nsk@nios.ru

 

  

  

Заместители директора:

  • Ирина Николаевна Тимонина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, тел. 343-66-37

    Е-mail: sch_175_nsk@nios.ru

  • Анна Николаевна Александрова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, тел. 343-28-88

    Е-mail: sch_175_nsk@nios.ru

  • Марина Петровна Зайцева, заместитель директора по воспитательной работе, тел. 352-93-91 

    Е-mail: sch_175_nsk@nios.ru

 

 

Состав методического совета

МБОУ СОШ № 175 на 2018-2019 учебный год

- Федорчук О. В., директор ОО, председатель методического совета;

- Бородина С. В., методист, секретарь методического совета;

- Александрова А. Н., заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе;

- Тимонина И. Н., заместитель директора по учебно-воспитательной работе (средняя, старшая ступени обучения);

- Зайцева М. П., заместитель директора по воспитательной работе;

- Крестьянова О. М., руководитель МО учителей начальных классов;

- Бородина С. В., руководитель МО ПО «Филология»;

- Крикотунова Е.С.., руководитель МО ПО «Иностранные языки»;

- Цыплякова Т. С., руководитель МО ПО «Математика, информатика»;

- Шуточкина Т. И., руководитель МО ПО «Естественно-научные предметы»  и «Общественно-научные предметы»;

- Мешина Т. Н., руководитель МО ПО «Искусство», «Технология», «Физическая культура», «ОБЖ».

 

 

МО предметной области «Филология» (рук-ль – Бородина Светлана Васильевна)

 

№ п/п

ФИО

Образование

Стаж

Категория

Аттестация

Повышение квалификации

общий/пед

1

Бородина Светлана Васильевна

Высшее

25/25

Первая

13.02.2014

2018

2

Дякина Светлана Викторовна

Высшее

26/26

Высшая

19.11.2015

2016

3

Елкина Елена Анатольевна 

Средне-спец  

15/15   

   

4

Перерва Светлана Александровна

Высшее

 

4

Рудская  Екатерина Олеговна

Высшее

03/05

Без категории

Не подлежит

2016

МО предметной области «Иностранные языки» (рук-ль – Крикотунова Екатерина Сергеевна)

№ п/п

ФИО

Образование

Стаж

Категория

Аттестация

Повышение квалификации

общий/пед

1.

Дубровская Наталья Владимировна (англ.)

Высшее

1

Без категории

нет

молодой спец-т

2

Крикотунова Екатерина Сергеевна (англ.) 

Высшее

11

первая

13.10.2014

2014

3

Спецова Мария Алексеевна (англ.)  Д/о

Высшее

11

первая

2014

2012

4

Харламова Оксана Анатольевна (англ.)

Высшее

02/01

СЗД

2015

2016

5

Ходакова Нина Михайловна  (нем.)

Высшее

33/30

Высшая

2015

2017

6

Чебанова Анна Александровна (нем.)

Высшее

23/17

Без категории

-

2016

МО учителей  начальных классов (рук-ль – Крестьянова Ольга Михайловна)

№ п/п

ФИО

Образование

Стаж

Категория

Аттестация

Повышение квалификации

общий/пед

1

Александрова Анна Николаевна

Высшее

31/31

первая

2015

2014

2

Ащеулова Елена Евгеньевна

Высшее

23/23

первая

20.09.2016

2014

3

Крестьянова Ольга Михайловна

Высшее

30/16

первая

08.11.2017

2016

4

Куян Ольга Валериевна

Высшее

28/14

первая

2018

2023

5

Меньшикова Юлия Юрьевна

Высшее

18/07

без категории

2017/2018

2017

6

Петрова Карина Евгеньевна

Высшее

0

без категории

 

7

Ходоенко Наталья Владимировна

Высшее

20/20

высшая

2018/2019

2017

8

Цачева Татьяна Василовна

Высшее

27/27

первая

26.04.2017

2015, 2016

9

Шаповалова Любовь Павловна

Высшее

38/36

первая

26.04.2017

2014

10

Шушуникова Елена Михайловна

Высшее

27/07

без категории

2018/2019

2017

МО учителей  математики, информатики (рук-ль – Цыплякова Татьяна Сергеевна)

№ п/п

ФИО

Образование

Стаж

Категория

Аттестация

Повышение квалификации

общий/пед

1

Кошанская Татьяна Васильевна

Высшее

36/32

Первая

31.03.2015

2017

2

Марьясов Дмитрий Александрович

Высшее

0/0

без категории

Не подлежит

 

3

Милосердова Ирина Федоровна

Высшее

32/32

Первая

19.11.2015

2014

4

Нестерович Ирина Александровна

Высшее

29/29

Первая

19.11.2015

2017

5

Цыплякова Татьяна Сергеевна (инф.)

Высшее

16/15

СЗД

25.12.2015

2017

МО учителей  естественно - научных предметов и общественных дисциплин (рук-ль Шуточкина Тамара Ивановна)

№ п/п

ФИО

Образование

Стаж

Категория

Аттестация

Повышение квалификации

общий/пед

1

Зайцева Марина Петровна (география)

Высшее

24/24

без категории

-

2015

2

Милосердова Ирина Федоровна (физика)

Высшее

32/32

Первая

19.11.2015

2016

3

Муренко Денис Игоревич

(история, обществознание)

Высшее

06/06

без категории

2018/2019

2017

4

Ряписова Тамара Михайловна (физика)

Высшее

31/31

Высшая

29.04.2014

2016

5

Тимонина Ирина Николаевна (география)

Высшее

14/12

Первая

29.04.2013

2017

6

Чекмарёв Евгений Петрович (история)

Высшее

25/22

Первая

15.12.2015

2012

7

Шуточкина Тамара Ивановна (биология)

Высшее

26/26

Первая

19.11.2015

2017

8

Барышева Наталья Николаевна(химия)

Высшее

22/04

без категории

---

2018

9

Селеменев Сергей Викторович

(истоия, обществознание)

Высшее

37/37

Отличник НП

Высшая

24.12.2013

2017

МО учителей  физической культуры, технологии, искусства, ОБЖ (рук-ль – Мешина Татьяна Николаевна)

№ п/п

ФИО

Образование

Стаж

Категория

Аттестация

Повышение квалификации

общий/пед

1

Агибалова Наталия Георгиевна (технология)

Средне-спец.

44/31

Высшая

19.11.2015

2015

2

Мешина Татьяна Николаевна (технология)

Высшее

32/13

Первая

26.04.2017

2015

3

Нечаева Марина Владимировна (физ. культура)

Средне-спец.

37/34

Первая

17.06.2014

2017

4

Перминова Галина Васильевна (ИЗО)

Средне-спец.

36/35

Первая

31.03.2015

2017

5

Самышкина Тамара Александровна (музыка)

Среднее проф.

 

без категории

-

2014, 2015

6

Стадниченко Маргарита Андреевна (физ. культура)

Высшее

0

нет

-

молодой спец-т

7

Зайцева Марина Петровна (ОБЖ)

Высшее

24/24

Высшая

20.09.2016

2017

8

Сошникова Ольга Николаевна

Высшее

35/26

Высшая

06.12.2012

2013

 Психолог

 

Горячева Марина Андреевна

Высшее

       

 

 

Методическое объединение классных руководителей 

Класс

ФИО учителя

Шаповалова Любовь Павловна

Ащеулова Елена Евгеньевна

Шушуникова Елена Михайловна

Крестьянова Ольга Михайловна

Куян Ольга Валериевна

Ходоенко Наталья Владимировна

Меньшикова Юлия Юрьевна

Петрова Карина Евгеньевна

Шушуникова Елена Михайловна

Цачева Татьяна Василовна

Александрова Анна Николаевна

Елкина Елена Анатольевна

Чебанова Анна Александровна

Перерва Светлана Александровна

Крикотунова Екатерина Сергеевна

Дубровская Наталья Владимировна

Елкина Елена Анатольевна

Чекмарев Евгений Петрович

Харламова Оксана Анатольевна

Горячева Марина Андреевна

Рудская Екатерина Олеговна

Нестерович Ирина Александровна

Перминова Галина Васильевна

Мешина Татьяна Николаевна

Кошанская Татьяна Васильевна

10а

Тимонина Ирина Николаевна

11а

Тимонина Ирина Николаевна

 

 Мониторинг повышения квалификации руководящих работников МБОУ "СОШ № 175"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"