Школа. Творчество. Успех

Школа. Творчество. Успех

Региональный фестиваль творчества: «Школа. Творчество. Успех»

Уважаемые родители и обучающиеся школы №175!

9 сентября 2018 года пройдет второй отборочный (школьный) этап регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех». Фестиваль посвящен 100-летию дополнительного образования детей.

Участниками Фестиваля являются обучающиеся образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, в возрасте от 7 до 18 лет, их творческие коллективы.

Начало концерта в 12.00 в актовом зале  школы.

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

Фестиваль проводится министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области совместно с ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» и ГБОУ ДПО НСО «Областной центр информационных технологий»

Видео Школа.Творчество.Успех. >ссылка<

Уважаемые родители!

18 марта 2018 года пройдут школьные этапы регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех».

В рамках презентации возможностей дополнительного образования, в целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех». Фестиваль посвящен 100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение гала-концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов. По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем, чтобы в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

Все необходимые материалы расположены по ссылке http://www.edunso.ru/sites/default/files/uspeh2018.zip

Срок проведения: 01.02.2018 - 01.12.2018

Срок подачи заявок: 01.08.2018

В целях содействия художественно-эстетическому воспитанию детей и молодежи, выявления, развития и поддержки талантливых обучающихся, с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный фестиваль творчества «Школа. Творчество. Успех.», посвященный 100-летию дополнительного образования детей.

Задачи Фестиваля:
- поиск и открытие новых талантливых имен среди профессионалов и любителей различных творческих направлений, независимо от возраста;
- поддержка и мотивация социальной активности детей и молодежи, открытие новых возможностей для раскрытия творческого потенциала;
- создание благоприятных условий для развития творчества и перспективного роста талантливых детей и молодежи.

Фестиваль проводится по следующим номинациям:

- музыкальное исполнительство;

- театральное творчество;

- художественное чтение;

- народный танец;

- современный танец;

- декоративно-прикладное творчество;

- изобразительное искусство.

Фестиваль проводится министерством образования, науки и инновационной политики  Новосибирской области совместно с   ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» и  ГБОУ ДПО НСО   «Областной центр информационных технологий».

Приказ МИНОБРНАУКИ НСО №3205 от 27.12.2017г. "Об организации и проведении Регионального фестиваля творчества "Школа.Творчество. Успех", посвящённого 100-летию дополнительного образования детей.

Дата последнего обновления страницы 12.11.2020