Внимание учащихся и родителей!

С 06.04.2020 до особых распоряжений обучающиеся 1-11 классов переходят на обучение с использованием дистанционных технологий.

Задания будут размещаться в ГИС НСО «Электронная школа» в соответствии с расписанием уроков.

Ежедневно заходите в свой личный кабинет ГИС НСО «Электронная школа» и последовательно выполняйте задания, предложенные учителями.

Ресурсы и интернет-платформы, используемые педагогами

Подготовка к государственной итоговой аттестации

Вебинары и онлайн-уроки от издательства «Просвещение»

В расписании с 12 по 15 мая – уроки по многим школьным предметам. Вебинары посвящены современным образовательным технологиям, функциональной грамотности, подготовке к ЕГЭ и другим темам.

Онлайн-уроки

Вебинары

Памятка для детей и родителей в условиях дистанционного обучения

Психолого-педагогические рекомендации