версия сайта

РРЦРО НСО

- Приказ Минобразования НСО от 29.01.2019г. №185 "О региональном ресурсном центре развития образования Новосибирской области"

- Приказ Минобразования НСО от 15.05.2019г. №1102 "Об утверждении списка образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, признанных региональными центрами развития образования Новосибирской области"

- Дорожная карта РРЦРО НСО

- План проекта РДШ "Профориентация в цифровую эпоху" для 7-9х классов

Методические рекомендации

- Инструкция по работе в Автоматизированной информационной системе ФГБОУ ВДЦ "Орлёнок"

- Методические рекомендации по реализации проекта РДШ "Классные встречи"

- Федеральные проекты РДШ на 2020 год

- Рекомендации к ведению публичных старниц в социальной сети "ВКонтакте" для местных отделений в муниципальных образованиях/городских округах Новосибирской области

- Рудская Е.О. "Из опыта внедрения модели Российского движения школьников в воспитательный процесс современной образовательной организации"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"