Уважаемые родители, учителя и ученики!

Приглашаем Вас стать пользователями

Всероссийской Образовательной Сети «Дневник.ру»!

Ее возможности:

Успеваемость. Своевременный доступ к расписанию уроков, электронному дневнику, домашним заданиям, позволит наблюдать и оценивать успеваемость Вашего ребенка. В случае если ребенок заболел, Вы сможете посмотреть список домашних заданий, который поможет Вашему ребенку в освоении учебной  программы.

Общение. Вы сможете в удобное для Вас время общаться с учителями и администрацией школы, участвовать в виртуальных родительских собраниях, приватно общаться с родителями других учеников и обсуждать актуальные проблемы.

Безопасность. Вход участников по персональным активационным кодам. Все предоставленные личные данные будут защищены в полном соответствии с федеральным законом «О персональных данных».

Примечание:

К приглашению, который Вам выдали или выдадут в школе, прикреплен пригласительный код, чтобы активироваться Вам необходимо:

1.             1. Зайти на сайт dnevnik.ru (Ввести в адресной строке Интернет-Браузера или поисковике)

2.               2. Ввести пригласительный код в окне «Регистрация. Код доступа (получаете в школе)» и нажать кнопку «Далее» ниже окна ввода.

3.          3. В открывшемся окне Вам необходимо проверить правильность написания ФИО и придумать «Логин» и «пароль», что такое «Логин» вы можете прочитать справа, щелкнув на «Что такое логин?» левой кнопкой мыши.

Также необходимо указать номер вашего мобильного телефона и придумать секретный вопрос, на случай, если вы забудете пароль.

4.          4. После того, как вы заполнили все поля, необходимо поставить галочку на «Я принимаю условия Пользовательского соглашения» и нажать «Зарегистрироваться»

5.                  5. Далее вам необходимо пройти 7 шагов знакомства с «Дневником.ру» и просмотреть ознакомительное видео.

Внимание!

Если в ходе регистрации у вас возникли вопросы или проблемы, то Вы можете связаться с системным администратором по следующим каналам:

Электронная почта: ya.yyaann@yandex.ru

Мобильный тел. 8-923-175-36-04 (Звонки принимаются с 15:00 до 21:00 ежедневно)

Не забывайте указывать Ваше ФИО и подробно описывайте возникшую проблему.

Дата последнего обновления страницы 03.02.2020